Meldeliste

Anbei die aktuelle Meldeliste aus dem Meldesystem:

Suchen:
Verein/TeamNachnameVornameFahrer KategorieUCI-IDStartnummer
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Egerter Elisabeth UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10126281149 158
Alternative Cycling RV^2 Kerskes Frederik Junioren U19 10060387029 111
BIKE AID Development Klemme Daniel Elite Amateure 10008726748 14
BIKE AID Development Küllmer Philipp Elite Amateure 10009112829 15
WRSV U17 männlich Schulz Samuel Jugend männlich U17 10090983960 244
WRSV U17 männlich Kühnle Pius Jugend männlich U17 10089044768 243
WRSV U17 männlich Haase Sven Jugend männlich U17 10097517215 242
WRSV U17 männlich Mast Florian Jugend männlich U17 10106036340 241
TURA Untermünkheim Öhrlein Jakob Jugend männlich U17 10090154814 224
TURA Untermünkheim Breuninger Jakob Jugend männlich U17 10124008117 223
TURA Untermünkheim Niklas Awe Jugend männlich U17 10088123167 222
TURA Untermünkheim Ullrich Lukas Jugend männlich U17 10124012359 221
Landesverband Thüringen Wiencek Enzo Jugend männlich U17 10045783273 214
Landesverband Thüringen Morgenstern Elias Jugend männlich U17 10102525950 213
Landesverband Thüringen Groch Moritz Jugend männlich U17 10036432327 212
Landesverband Thüringen Wedekind Victor Jugend männlich U17 10048495940 211
Hofbräu Radler Kress Jonas Jugend männlich U17 10073086753 204
Hofbräu Radler Gremmer Fabrice Jugend männlich U17 10048397829 203
Hofbräu Radler Rinner Jonathan Jugend männlich U17 10088029403 202
Hofbräu Radler Otto Malcom Lee Jugend männlich U17 10059611837 201
Radsport Baden-Württemberg (RBW) U17w Bauer Leni Jugend weiblich U17 10097835901 174
Radsport Baden-Württemberg (RBW) U17w Böttcher Noemi Jugend weiblich U17 10100522700 173
Radsport Baden-Württemberg (RBW) U17w Servay Julia Jugend weiblich U17 10056143883 172
Radsport Baden-Württemberg (RBW) U17w Savine Molly Jugend weiblich U17 10063662393 171
Team Besenwagen Geyer Sandra Rad-Bundesliga Frauen 10120471455 166
Team Besenwagen Thamm Antje UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10014171983 165
Team Besenwagen Kummer Pia Rad-Bundesliga Frauen 10115425233 164
Team Besenwagen Wallis Luisa Rad-Bundesliga Frauen 10123258890 163
Team Besenwagen Schmidt Nina Rad-Bundesliga Frauen 10109987977 162
Team Besenwagen Hornig Isabella Rad-Bundesliga Frauen 10124379747 161
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Schwarzer Sabrina UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10127282572 157
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Flores Lucia UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 20019881031 156
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Sutter Jana UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10060873746 155
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Dietmann Carolin UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10001668683 154
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Anders Julia UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10095718772 153
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Lorenz Lisa UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10127499006 152
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Frauen Rechenauer Valeria UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10119155184 151
Regionalauswahl Team Albstadtwerke-Belenus-Interstuhl Emde Nanja UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10079711348 147
Regionalauswahl Team Albstadtwerke-Belenus-Interstuhl Corso Jasmin UCI-Sportgruppen Frauen und Frauen Elite 10036516844 146
Regionalauswahl Team Albstadtwerke-Belenus-Interstuhl Hafner Nina Juniorinnen U19 10112920815 145

Und die aktuelle Meldeliste in einer PDF Version – Stand letzte Erstellung: 15.06.2022